Новости студии

 Новости фирмы показываются в полос...

Подробнее

открытие нового сайта состоялось Разра...

Подробнее

AJAX Dock Cart for VirtueMart


[IP:|92.63.105.59|][fn32]
VirtueMart
Ваша корзина пуста.


 

в начало

uytievb 

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

Зимой особенно остро хочется тепла и солнца, ярких цветов вокруг и свежей зелени. Скучную, пресную и бесцветную картинку за окном сменить достаточно хлопотно, но украсить ее под силу каждому.  Порадуйте себя и близких букетиком цветов. Они обладают волшебным даром, они согревают душу и трогают сердца. Как все красивое, они притягивают взгляды и просят прикосновений. Желаем всем  хорошего настроения!

 

 

Доставка букетов по Нижнему Новгороду

В нашей работе мы используем только свежие цветы. Наши постоянные клиенты знают об этом и рекомендуют наш салон своим знакомым. Особое внимание мы уделяем современным тенденциям во флористике и стараемся следовать «цветочной моде». Наши флористы и оформители добились больших успехов в создании свадебных букетов и оформлении помещений цветами. Их профессионализм и творческий пыл вызывает у наших покупателей ощущение заботы и внимания к запросам. Мы рады всем, кто доверяет нам сделать букет. Доставка цветов - удобная услуга для наших клиентов.

Заказ и доставка цветов

Доставка цветов по Нижнему Новгороду всегда происходит в оговоренное с покупателем время. Все заказы доставляются точно в срок. Когда мы доставляем цветы, мы передаем не только «заказ», мы передаем эмоции! Улыбка, теплые слова, дружелюбный настрой – это часть работы курьера.

Купить цветы с доставкой в офис

Дни рождения в будние дни принято отмечать в том числе с рабочим коллективом. Доверьте нам приготовить сюрприз. К определенному времени, к началу застолья, мы привезем букет для Вашего коллеги.

Каждый заказ мы исполняем честно и с учетом всех пожеланий клиента. При этом, мы всегда рады поделиться с Вами «цветочными секретами». Если возникают сомнения или трудность выбора, мы готовы дать совет с учетом ситуации и законов флористики.

Телефон: (831) 413-80-11, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript